Subasta 0069M, Lote # 393
Teódulo Rómulo (San Bartolomé Matlalohcan, Tlax., 1943 - )
Sin título.
Grabado. Prueba de impresión, serie 2/2.
Firmado y fechado en plancha y a lápiz 98.
Enmarcado.
Dimensiones: 45 x 37 cm.
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |