Subasta 921T, Lote # 250
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ). Sin título. Grabado, serie 2/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 58.5 x 39 cm. Estimado $ 2,500-4,500