Descripción detallada Lote 233
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918T, Lote # 233 Credenza. Siglo XX. Elaborada en madera laminada. Con 2 puertas y 3 cajones. Presenta marcas. Dimensiones: 60 x 210 x 50 cm. Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote