Subasta 921T, Lote # 103
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes Jal., 1949 - ). Terranova en trastevere. Acrílico sobre tela. Fechado al reverso agosto 1998. Enmarcado. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $ 1,000-1,300