Subasta 918T, Lote # 106
Sylvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008).
Desnudo sobre lecho de flores.
Litografía P/T.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta manchas.
Dimensiones: 78 x 58 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |