Subasta 918T, Lote # 108
Sylvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008).
Obras pictóricas.
Tintas sobre papel.
Consta de:
a) Sin título. Firmado. Dimensiones: 24.5 x 19 cm.
b) Carta. Firmado. Dimensiones: 24.5 x 19 cm.
Enmarcadas.
Uno presenta mancha.
Piezas: 2
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |