Subasta 916T, Lote # 127
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorada con cenefas orgánicas. Presenta desprendimientos y faltantes. Dimensiones: 159 x 107 cm. Estimado $ 3,500-4,500