Subasta 914T, Lote # 32
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Elaborada en mármol jaspeado gris.
Para 1 luz.
Con pantalla de tela beige.
Decorada con aplicaciones de metal dorado.
Presenta pantalla rasgada y desprendimientos.
Dimensiones: 76 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |