Subasta 913T, Lote # 101
Lucille Wong (Cd. México, 1949 - ).
Caballo.
Grabado, serie 5/20.
Firmado y con sello "gago in".
Enmarcado.
Dimensiones: 15.5 x 12 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |