Descripción detallada Lote 106
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 913T, Lote # 106 Nicolás Moreno (Cd. México, 1923 - 2012). El borracho. Grabado, serie 8/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 13.5 x 19 cm. Estimado $ 4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote