Descripción detallada Lote 265
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 849, Lote # 265 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K Con un diamante corte brillante enmarcado por diamantes engastados en cerco y en hombros. Peso: 4.3 g. Talla: 7 1 Diamante corte brillante ~0.20 ct Claridad: I1 Color: I 18 Diamantes corte brillante y 8 corte princess ~0.26 ct Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote