Subasta 905T, Lote # 32
Personaje sonriente.
China.
Principios del siglo XX.
Talla en marfil, detallado con tinta negra.
Presenta fisuras.
Dimensiones: 13 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |