Subasta 906T, Lote # 49
Firmada Villarreal.
Siglo XX.
Bailarina.
Fundición en bronce patinado.
Sobre base de mármol negro.
Presenta marcas.
Dimensiones: 90 x 41 x 38.5 cm.
Estimado $ 11,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |