Subasta 903T, Lote # 39
Juego de licorera y 6 vasos. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color azul. Con esmalte dorado. Decorados con roleos y motivos florales. Presentan desgaste. Dimensiones: 25 cm. (licorera). Piezas: 7 Estimado $ 1,500-2,500