Subasta 905T, Lote # 64
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XIII. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, fisuras y polilla activa. Dimensiones: 114 x 80.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000