Subasta 903T, Lote # 244
Henriette Marie, Duquesa de Vendôme (Bruselas, Bélgica, 1870 - Sierre, Suiza, 1948). Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50.5 x 64 cm. Estimado $ 3,500-4,500