Subasta 902T, Lote # 286
Consola con espejo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Diseño para empotrar, sin cubierta. Con luna irregular. Decorada con palmetas, acantos y roleos. Presenta marcas. Dimensiones: 67 x 65 x 26 cm. (consola). 101 x 61 cm. (espejo). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500