Subasta 908T, Lote # 131
Caja - alhajero. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de palma. Diseño hexagonal irregular con cubierta deslizable. Presenta marcas. Dimensiones: 8 x 25 x 19.5 cm. Estimado $ 1,000-1,500