Subasta 906T, Lote # 80
Silla. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño esquinero. Respaldo con barandillas, asiento en tapicería lineal color beige y soportes cónicos. Presenta marcas. Estimado $ 1,300-1,500