Subasta 914T, Lote # 119
Antonio Suárez (Mil Cumbres, Michoacán, 1943 - ). Obras pictóricas. Consta de: a) Abstracto. Óleo y tinta sobre papel. Firmado y fechado 72. Con dedicatoria. Dimensiones: 34.5 x 51 cm. b) Conejo. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 72. Dimensiones: 24 x 14 cm. Enmarcados. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500