Subasta 896T, Lote # 248
Anónimo. Principios del siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 92.5 x 68.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000