Subasta 892T, Lote # 290
Firmadas Maricar (México). Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Sin título. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 79.5 x 89.5 cm. b) Sin título. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Dimensiones: 89 x 59.5 cm. c) Sin título. Mixta sobre tela. Firmada y fechada 2000. Enmarcada. Dimensiones: 100 x 80 cm. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500