Subasta 885T, Lote # 106
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con cenefas orgánicas. Presenta detalles de conservación, manchas y fisuras. Dimensiones: 113 x 167 cm. Estimado $ 8,000-10,000