Subasta 824, Lote # 131
FELIPE CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1933 - )
Crepúsculo
Firmado y fechado 1999
Escultura en bronce VI / VII
Agradecemos al Maestro Felipe Castañeda por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2017.
32 x 20 x 34 cm
Estimado $ 45,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |