Descripción detallada Lote 103
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 941T, Lote # 103 Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961 - ). "Corazón". Grabado, serie 27/50. Firmado y fechado 04. Enmarcado. Dimensiones: 9 cm. Ø Estimado $500-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote