Subasta 870T, Lote # 207
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951 -).
Sin título.
Acrílico sobre papel.
Firmado y fechado 2001.
Enmarcado (sin vidrio).
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste.
Dimensiones: 67 x 49 cm.
Estimado $ 4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |