Subasta 869T, Lote # 28
Figuras para Nacimiento. Siglo XX. Tallas en madera policromada. Consta de: Virgen María, San José y los Tres Reyes Magos. Presentan detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 23 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,300-1,500