Subasta 869T, Lote # 47
Farola. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 3 luces. Diseño hexagonal orgánico. Con pantallas de vidrio. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 36 cm. Estimado $ 900-1,300