Subasta 864T, Lote # 180
Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborada en metal dorado.
A 2 niveles.
Diseño calado.
Con cubiertas rectangulares y soportes a manera de roleos.
Decorados con motivos orgánicos y florales.
Presenta detalles de conservación, de estructura, manchas, marcas y desgaste.
Dimensiones: 74 x 56 x 36 cm.
Estimado $ 2,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |