Subasta 864T, Lote # 65
Carmen Parra (Cd. México, 1944 - ). Columna de la Independencia. Reproducción, serie 539/1000. Firmada y fechada 2010. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 116 x 46 cm. Estimado $ 6,500-8,000