Subasta 861T, Lote # 281
Firma ilegible. Obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tabla. Consta de: 2 bouquets de flores. Enmarcados. Dimensiones: 23 x 7.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000