Subasta 860T, Lote # 247
Austin Campbell (Jamaica). Mujer con canasta de frutas. Talla en madera. Firmada y fechada en base 93. Presenta detalles de conservación, lascaduras y fisuras. Dimensiones: 26 cm. Estimado $ 2,000-3,000