Subasta 855T, Lote # 142
José Ricardo Suárez (México). Desierto. Fotografía. Firmada y fechada 2015. Enmarcada. Con sello troquelado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 19 x 25 cm. Estimado $ 1,500-2,000