Subasta 854T, Lote # 28
Firmados R.S. Siglo XX. Desnudos femeninos. Fundiciones en bronce. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 12 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,000-1,300