Subasta 851T, Lote # 255
Mujer sátiro con niños faunos. Siglo XX. Elaborada en terracota. Firmada Clodion. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 28 cm. Estimado $ 12,000-20,000