Subasta 851T, Lote # 154
Perchero. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Base circular, fuste liso y altura ajustable. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y abolladuras. Dimensiones: 157 cm. Estimado $ 500-800