Subasta 783, Lote # 68
GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)
Sin título
a) Firmado y fechado 84
Grabado 7 / 30
14.5 x 10 cm
Con sello de agua
b) Firmado y fechado 86
Grabado 11 / 50
30 x 19.5 cm
Con sello de agua
c) Firmado y fechado 1982
Grabado P.A.
16 x 9 cm
d) Firmado y fechado 84
Grabado P.E. / 1
30 x 20 cm
Piezas: 4
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |