Subasta 754, Lote # 182
RUBÉN LEYVA
(Oaxaca, Oaxaca, 1953 - )
Máquina de tiempo
Firmada, con monograma y fechada 07
Escultura móvil en bronce P / A
Con sello de Galería MAREN.
60 x 37 x 30 cm medidas variables
Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |