Descripción detallada Lote 73
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 751, Lote # 73 A LA MANERA DE EMILE MUNIER FRANCIA, SIGLO XX. EL RESCATE Óleo sobre tela. Firmado MARIANN T. Detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 90 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote