Subasta 751, Lote # 153
MIGUEL JERÓNIMO ZENDEJAS (MÉXICO, 1724 - 1815) SANTÍSIMA TRINIDAD ( IMÁGENES DE CRISTO). Óleo sobre tela adherido a tablero. Firmado. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 106 x 81 cm Estimado $80,000-120,000