Subasta 751, Lote # 133
ALFRED FONTVILLE II DE BRÉANSKI SR (INGLATERRA, 1877 - 1957) AMONG THE CARNARVON HILLS. Óleo sobre tela. Firmado A. F. DE BRÉANSKI. Detalles de conservaciòn y estructura. Dimensiones: 49.5 x 75 cm Estimado $25,000-40,000