Subasta 664, Lote # 284
JOAN MIRÓ a) Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardín de Miró nº 7 Litografía 234 / 300 b) Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardín de Miró nº 12 Litografía 232 / 300 Firmadas en plancha. 50 x 36 cm medida total del papel de cada una. PIEZAS: 2. Estimado $12,000-20,000