Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 120 VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía H.C. 76 x 56 cm Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote