Descripción detallada Lote 112
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 112 AMÉLIA RIERA TOYOS (Barcelona, España, 1934 - ) Tribut 2, 1977 Firmada Litografía 3 / 75 76 x 56 cm 76 x 56 cm Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote