Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 101 ISABEL PONS (Brasil, 1912 - 2002) Composition 4, 1973 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta H.C. 77 x 57 cm Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote