Subasta IT4AM, Lote # 88
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (Albi, Francia, 1864 - Saint-André-du-Bois, Francia, 1901) La passagère du 54 Firmada con monograma en plancha Litografía XCII/CCLXXV 76 x 56 cm Estimado $3,500-5,000