Descripción detallada Lote 87
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 87 EMILIO VEDOVA (Venecia, Italia, 1919 - 2006) Fusilamientos, 1977 Firmado Grabado 19 / 99 71 x 50 cm Estimado $11,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote