Descripción detallada Lote 78
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 78 JUAN USLÉ (Santander, España, 1954 - ) A.L. Galeria Joan Prats, 1992 Firmada Litografía H.C. 76 x 56 cm Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote