Subasta IT4AM, Lote # 49
WIFREDO LAM (Sagua La Grande, Cuba, 1902 - París, Francia, 1982) El ultimo viaje del buque fantasma 5, 1976 Firmada Litografía E.A. VII / XX 76 x 56 cm Estimado $9,000-12,000