Subasta IT4AM, Lote # 42
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) Des de la boca-marge Firmado y fechado 89 Grabado intervenido 52 / 75 57 x 66 cm Estimado $4,500-6,000